Главная » Новости » Областной конкурс эссе, видеороликов и детского рисунка «Почему я горжусь Россией?»

2 Мар 2021 Новости 312
Прокуратура Тюменской области приглашает принять участие в областном конкурсе эссе, видеороликов и детского рисунка «Почему я горжусь Россией?»,
организованном совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области и благотворительным фондом «Золотое детство».
Победители и призеры получат грамоты и ценные призы (велосипед, смартфон, часы), все участники – благодарственные письма и поощрительные призы от партнеров.
Конкурс проходит с 14 февраля по 15 апреля 2021 года среди детей и подростков от 3 до 18 лет по номинациям: «Эссе», «Видеоролик» и «Рисунок», в возрастных категориях: до 7 лет (включительно), 8 – 12 лет, 13 – 17 лет (включительно).
Главная задача конкурсных работ – раскрыть тему «Почему я горжусь Россией?», проанализировав достижения родной страны за последние десятилетия.
К участию в конкурсе допускается одно эссе, один видеоролик и один рисунок от одного участника. При этом один участник может заявить работу в одной, в двух или во всех номинациях.
Официальный хэштег конкурса #ЯгоржусьРоссией. Участники и их родители могут публиковать во всех соцсетях информацию о конкурсе, размещать свои работы, призывать друзей поддержать их и поставить лайк, при этом в каждом таком посте необходимо поставить данный хэштег.
Прием работ на конкурс останавливается 15 апреля 2021 года в 12:00, после чего жюри отбирает лучшие работы в каждой возрастной группе и номинации и подводит итоги. Награждение состоится в конце апреля 2021 года.