Главная » Новости » Международный дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее» 2021 год

Международный дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее» 2021 год

3 Июн 2021 Новости 224

03 июня 2021 года состоялась церемония награждения участников Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее».
Дистант-форум проходил в Москве с 22 марта по 30 апреля и собрал 1078 лучших молодых исследователей из 23 стран Европы, Азии и Африки. Уникальная по мировым меркам виртуальная среда форума объединила 12 университетов и 14 научно-исследовательских организаций. Более месяца на 49 тематических дистант-секциях и выставке форума проходили жаркие научные баталии. Почти 300 учёных и специалистов были вовлечены в диалог с лучшими молодыми умами планеты.
Форум организован Московским государственным техническим университетом имени Н. Э. Баумана и Российским молодёжным политехническим обществом. Партнёрами Форума выступили следующие организации: Фонд Президентских грантов, государственные корпорации «Роскосмос», «Росатом», «Ростех», Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО), ПАО «Россети», ПАО «РусГидро».
Тюменскую область на форуме представляли 30 обучающихся из 9 муниципальных образований.
Победителями и призерами стали 11 участников нашего региона. Среди участников были представители и города Ишима. Дипломом III степени награждена Гиблер Анна, ученица 8 класса МАОУ СОШ №7. Поздравляем Анну с такой значимой победой и желаем дальнейших успехов!