Главная » Новости » Профилактика пожаров. Встреча с представителями ВДПО

Профилактика пожаров. Встреча с представителями ВДПО

21 Апр 2021 Новости 234

Сегодня, 21 апреля, в целях предупреждения несчастных случаев в связи с пожарами, в школе прошла встреча учащихся школы с представителями  ВДПО Ткачёвой Алёной Павловной и Ткачёвой Светланой Геннадьевной.

Учащиеся 4-ых классов   повторили правила пожарной безопасности, номера телефонов экстренного реагирования.  Учащиеся  8А класса   выяснили, что лучше всего предотвратить возгорания, как вести себя на случай пожара, как предупредить несчастные случаи.

Ребятам также сказали, что с 21 апреля в Тюменской области введён особый противопожарный режим, вследствие чего запрещено посещение лесов, разведение костров, сжигание сухой травы и мусора.

В память о встрече ребятам подарили тематические закладки и брошюры.