Главная » Новости » Субботник по уборке памятника Автоколонны 1319

Субботник по уборке памятника Автоколонны 1319

23 Апр 2021 Новости 194

Сегодня, 23 апреля, учащиеся 9В класса нашей школы, члены школьного отряда ЮНАРМИИ «Гром», при активной поддержке депутата Ишимской городской Думы Каргаполова Вадима Игоревича  организовали и провели субботник у  памятника Автоколонны 1319 воинам-землякам, погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.  Ребята убрали мусор, ветки, сухую листву,  подмели всю асфальтную зону. В торжественные даты у памятника  школьники проводят митинги, возлагают венки и цветы, несут вахту памяти.  Ученики нашей школы  будут вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил  им  мир и свободу.